Subasta 879, Lote # 268
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título, de la carpeta Anaxiforminges Firmados Heliograbados 46 / 49 Piezas: 5, enmarcadas juntas Impresos en el Taller de Gráfica Pilar Bordes.